ब्लॉग

मुझे कोई आइडिया नहीं है कि मैं स्टार हूं भी या नहीं : पंकज त्रिपाठी

NewsGram Desk

पंकज त्रिपाठी बॉलीवुड के व्यस्ततम कलाकारों में से एक हैं, लेकिन जब वह ऐसी बात करते हैं कि स्टार का मतलब क्या होता है, यह उन्हें पता नहीं है, तो वाकई में हैरानी होती है। बहरहाल, पंकज इस बात से भली-भांति वाकिफ हैं कि लोग सोशल मीडिया के जरिए उनसे प्यार जताते हैं।

पंकज ने आईएएनएस को बताया, "कुछ भी नहीं बदला है। मुझे कोई आइडिया नहीं है कि मैं स्टार हूं भी या नहीं या स्टार बनना क्या होता है। मुझे स्टारडम के बारे में भी कुछ पता नहीं है। मैंने ईमानदारी से अपना काम किया है और आज भी वही कर रहा हूं।"

पंकज त्रिपाठी बॉलीवुड के व्यस्ततम कलाकारों में से एक हैं। (फाइल फोटो)

वह आगे कहते हैं, "मैं जानता हूं कि लोग मुझसे प्यार करते हैं। सोशल मीडिया से मुझे इसका पता लगा है। कभी-कभी मुझे लगता है कि दर्शकों का प्यार एक फिक्स्ड डिपोजिट की तरह है और मुझे ब्याज के साथ उन्हें इसे लौटाना है, इसलिए जितनी जिम्मेदारी और जितना विश्वास बढ़ेगा, मुझे उतना ही प्यार दर्शकों को ब्याज के साथ लौटाना होगा।"

अभिनय की बात करें, तो आने वाले समय में पंकज '83', 'संदीप और पिंकी फरार', 'मुंबई सागा' और 'बच्चन पांडे' में नजर आने वाले हैं।
(आईएएनएस)

चार दशक बाद आया फैसला, जब आरोपी हो चुका 90 साल का!

नवाब सैफ की विरासत पर खतरा: 15,000 करोड़ की जायदाद पर कानूनी घमासान

शांति और अहिंसा के प्रतीक, फिर भी नोबेल से वंचित! आखिर क्यों नहीं मिला गांधी जी को नोबेल पुरस्कार?

295 पर भी छक्का मारने वाला शेर और निडर बल्लेबाज़ी की मिसाल – सहवाग

मिसिसिपी से रॉकीज़ तक, कैसे बना अमेरिका 13 से 50 राज्यों का राष्ट्र?