ब्लॉग

धोनी से बात करना अपने आप में बड़ी चीज : नटराजन

NewsGram Desk

सनराइजर्स हैदराबाद के तेज गेंदबाज टी. नटराजन ने चेन्नई सुपर किंग्स के कप्तान महेंद्र सिंह धोनी की सराहना करते हुए कहा है कि धोनी से बात करना उनके लिए अपने आप में एक बड़ी चीज है।

नटराजन ने बताया कि धोनी ने उन्हें फिटनेस और विविधताओं को मैनेज करने की सलाह दी थी जिससे उन्हें करियर में काफी मदद मिली।

नटराजन ने इएसपीएन क्रिकइंफो से कहा, "मैंने उनके खिलाफ गेंदबाजी की और उन्होंने 102 मीटर या उससे करीब का छक्का जड़ा।"

उन्होंने कहा, "अगली गेंद पर मुझे उनका विकेट मिला लेकिन मैंने इसका जश्न नहीं मनाया। मैं पिछली गेंद के बारे में सोच रहा था। ड्रेसिंग रूम में आने के बाद मुझे खुशी हुई।"

नटराजन ने कहा, "मैच खत्म होने के बाद मेरी धोनी से बात हुई। धोनी जैसे खिलाड़ी से बात करना अपने आप में ही एक बड़ी चीज है। उन्होंने मुझसे फिटनेस के बारे में बात की और मुझे प्रोत्साहित किया।"

उन्होंने कहा, "धोनी ने कहा कि मैं अनुभव के साथ बेहतर हो जाऊंगा। उन्होंने कहा कि स्लो बाउंसर, कटर्स और विविधता का इस्तेमाल करो। यह बातें मेरे लिए काफी मददगार साबित हुई।(आईएएनएस-SHM)

'नहीं रोकूंगा अपना प्रचार, फिर से जाऊंगा बिहार', धमकी के बाद बोले भाजपा सांसद रवि किशन

बिहार चुनाव : रोहतास की ऐतिहासिक भूमि दिनारा पर राजनीतिक उतार-चढ़ाव

बुलडोजर चलाने वाले नेताओं की बिहार में एंट्री नहीं होनी चाहिए, मीसा भारती ने साधा योगी आदित्यनाथ पर निशाना

बिहार चुनाव : करगहर विधानसभा में शिक्षा और विकास की चुनौती बड़ा मुद्दा

डेहरी विधानसभा सीट: राजद और लोजपा (रामविलास) के बीच कांटे की टक्कर, किस ओर घूमेगी घड़ी की सुई?