अनुराग कश्यप(Anurag Kashyap) एक मशहूर फिल्म निर्देशक हैं जो बहुत अच्छी फिल्में बनाते हैं।(संकेतिक चित्र, Wikimedia Commons) 
मनोरंजन

आलिया भट्ट के साथ काम करने को लेकर Anurag Kashyap ने दिया बयान, बोले- 'इसलिए नहीं करता उनके साथ काम'

अनुराग कश्यप एक जाने-माने फिल्म निर्माता हैं। वो अक्सर सामाजिक और राजनीतिक मुद्दों पर अपनी राय रखते हुए नजर आते हैं।

न्यूज़ग्राम डेस्क, Arshit Kapoor

अनुराग कश्यप(Anurag Kashyap) एक मशहूर फिल्म निर्देशक हैं जो बहुत अच्छी फिल्में बनाते हैं। उनके पास अपनी फिल्में बनाने के लिए बहुत अधिक पैसा नहीं है, लेकिन लोग उन्हें वास्तव में पसंद करते हैं। हाल ही में उन्होंने एक इंटरव्यू में कहा कि वह आलिया  के साथ काम करना चाहते हैं.

अनुराग इसलिए नहीं करते आलिया के साथ काम

एक वीडियो चैट में ‘गैंग्स ऑफ वासेपुर’ के डायरेक्टर अनुराग कश्यप(Anurag Kashyap) ने आलिया भट्ट(Alia Bhatt)  के बारे में बात की. उन्होंने कहा कि वह वास्तव में उन्हें पसंद करते हैं और सोचते हैं कि वह देश की सर्वश्रेष्ठ अभिनेत्रियों में से एक हैं।

अनुराग ने कहा कि जब उन्हें आलिया की फिल्में बहुत पसंद आती हैं तो वह उनके पास जाते हैं और बताते हैं। लेकिन जब उन्हें  पसंद नहीं आती तो वह कुछ नहीं कहते। उन्होंने यह भी बताया कि क्योंकि उनके पास फिल्में बनाने के लिए ज्यादा पैसे नहीं हैं, इसलिए वह आलिया जैसे कलाकारों के साथ काम नहीं कर सकते।

 उन्होंने कहा-“ अगर इससे यह नहीं बदलता कि हमारे पास कितना पैसा है या हम फिल्म कैसे बनाते हैं, तो मैं वास्तव में उनके साथ काम करना चाहूंगा। लेकिन उसे भी मेरे साथ काम करना होगा.”

काम को लेकर बोले अनुराग

उन्होंने अपने काम के बारे में भी बात की और बताया कि अगर कोई अभिनेता उनके साथ काम नहीं करना चाहता तो वह उन्हें मजबूर नहीं करेंगे। वह चीजों की उम्मीद करने या अभिनेताओं को दोबारा अपने साथ काम कराने में विश्वास नहीं रखते।

इस हॉलीवुड फिल्म में नजर आएंगी आलिया

आलिया ने बॉलीवुड में अपने अभिनय सफर की शुरुआत ‘स्टूडेंट ऑफ द ईयर’  फिल्म से की थी। इसके बाद उन्होंने कई बेहद लोकप्रिय फिल्मों में काम किया। अब वह बॉलीवुड से हॉलीवुड जा चुकी हैं और ‘हार्ट ऑफ स्टोन’ नाम की एक नई फिल्म में अभिनय करने जा रही हैं।(AK)

जब पुरुलिया के आसमान से होने लगी बंदूकों की बारिश! जानें इस खतरनाक हादसे की पूरी कहानी!

भारत निर्वाचन आयोग: ताक़त, दबाव और कमज़ोरियाँ

खूबसूरती के पीछे छिपी है मौत! दुनिया की 10 सबसे खतरनाक जगहें जहां मौत देती है दस्तक!

सत्ता, शानो-शौकत और साज़िशों से घिरी ईरान की बाग़ी शहज़ादी अशरफ़ पहलवी की कहानी

कबीर बेदी: प्यार, जुदाई और नई शुरुआत