बादशाह IANS
मनोरंजन

कौन है रैपर अभिषेक बेंसला उर्फ एमसी स्क्वेयर? जिनकी बादशाह ने की तारीफ

'कर गई चुल', 'डीजे वाले बाबू' और 'सैटरडे सैटरडे' जैसे हिट गानों के लिए पहचाने जाने वाले बादशाह ने कहा कि उनकी प्रतिभा और गायन शैली ने उन्हें भावुक कर दिया।

न्यूज़ग्राम डेस्क

लोकप्रिय गायक और रैपर बादशाह (Badshah), जो रियलिटी शो एमटीवी (MTV) 'हसल 2.0' में जज हैं, ने शो में एमसी स्क्वायर (MC Square) के नाम से जाने जाने वाले प्रतियोगी अभिषेक बेंसला की तारीफ की है। प्रतियोगी को अक्सर जज द्वारा प्रशंसा करते देखा जाता था और उनकी नवीनतम रैप रचना 'चेहरे' ने उन्हें इतना प्रभावित किया कि उन्होंने कहा कि वह अपना नाम नहीं भूल पाएंगे।

'कर गई चुल', 'डीजे वाले बाबू' और 'सैटरडे सैटरडे' जैसे हिट गानों के लिए पहचाने जाने वाले बादशाह ने कहा कि उनकी प्रतिभा और गायन शैली ने उन्हें भावुक कर दिया।

उन्होंने कहा, "मैं आपको एक बात बताऊंगा अभिषेक बेंसला, मैं आपका नाम नहीं भूलूंगा, मरने तक नहीं। मैं आपके गीत के कारण भावुक नहीं हूं, मैं आपके पास मौजूद प्रतिभा को देखकर भावुक हूं। मुझे विश्वास नहीं हो रहा है कि मैं मैं इसे देख रहा हूं।"

इससे पहले भी बादशाह ने प्रतियोगी की सराहना करने के लिए रेडियो हिट बजर दबाया था और कहा था कि, "यह आदमी एक जादू है।"

सांकेतिक चित्र

रैप रियलिटी शो 'हसल 2.0' को बादशाह जज करते हैं। संथानम श्रीनिवासन को उनके मंच नाम ईपीआर से जाना जाता है, कुमार चंदेल को किंग, डिनो जेम्स और दीपा उन्नीकृष्णन के नाम से जाना जाता है।

यह एमटीवी पर प्रसारित होता है।

आईएएनएस/PT

भारत के विवादित डॉक्टर केतन देसाई की वैश्विक जीत - WMA का अध्यक्ष पद और उठते सवाल

चंपारण की फर्जी दुल्हन का भंडा फोड़, पुलिस वालों ने लिया बारातियों का रूप!

26 अक्टूबर: जानें इस दिन से जुड़ी कुछ खास घटनाएं

कौन है बॉलीवुड की वो एक्ट्रेस जिससे सलमान खान डरते थे !

पीएम मोदी के ‘पहिले-पहिल’ गीत की सराहना करने पर खुश हुई नीतू चंद्रा, दिल से कहा शुक्रिया