बादशाह IANS
मनोरंजन

कौन है रैपर अभिषेक बेंसला उर्फ एमसी स्क्वेयर? जिनकी बादशाह ने की तारीफ

'कर गई चुल', 'डीजे वाले बाबू' और 'सैटरडे सैटरडे' जैसे हिट गानों के लिए पहचाने जाने वाले बादशाह ने कहा कि उनकी प्रतिभा और गायन शैली ने उन्हें भावुक कर दिया।

न्यूज़ग्राम डेस्क

लोकप्रिय गायक और रैपर बादशाह (Badshah), जो रियलिटी शो एमटीवी (MTV) 'हसल 2.0' में जज हैं, ने शो में एमसी स्क्वायर (MC Square) के नाम से जाने जाने वाले प्रतियोगी अभिषेक बेंसला की तारीफ की है। प्रतियोगी को अक्सर जज द्वारा प्रशंसा करते देखा जाता था और उनकी नवीनतम रैप रचना 'चेहरे' ने उन्हें इतना प्रभावित किया कि उन्होंने कहा कि वह अपना नाम नहीं भूल पाएंगे।

'कर गई चुल', 'डीजे वाले बाबू' और 'सैटरडे सैटरडे' जैसे हिट गानों के लिए पहचाने जाने वाले बादशाह ने कहा कि उनकी प्रतिभा और गायन शैली ने उन्हें भावुक कर दिया।

उन्होंने कहा, "मैं आपको एक बात बताऊंगा अभिषेक बेंसला, मैं आपका नाम नहीं भूलूंगा, मरने तक नहीं। मैं आपके गीत के कारण भावुक नहीं हूं, मैं आपके पास मौजूद प्रतिभा को देखकर भावुक हूं। मुझे विश्वास नहीं हो रहा है कि मैं मैं इसे देख रहा हूं।"

इससे पहले भी बादशाह ने प्रतियोगी की सराहना करने के लिए रेडियो हिट बजर दबाया था और कहा था कि, "यह आदमी एक जादू है।"

सांकेतिक चित्र

रैप रियलिटी शो 'हसल 2.0' को बादशाह जज करते हैं। संथानम श्रीनिवासन को उनके मंच नाम ईपीआर से जाना जाता है, कुमार चंदेल को किंग, डिनो जेम्स और दीपा उन्नीकृष्णन के नाम से जाना जाता है।

यह एमटीवी पर प्रसारित होता है।

आईएएनएस/PT

दक्षिण कोरिया : डेमोक्रेटिक पार्टी के नेता ने कहा- मार्शल लॉ की जांच 'राजनीतिक प्रतिशोध' नहीं

नेपाल जेन-जेड विरोध: प्रधानमंत्री ओली ने दिए जांच के आदेश, सोशल मीडिया बंद करने की नीति से इनकार

ट्रंप ने एपस्टीन को लिखा था पत्र? डेमोक्रेट्स ने जारी किया कथित नोट, व्हाइट हाउस का इनकार

रात की नींद नहीं हो रही पूरी? जानिए कैसे यह आदत बना रही आपको बीमार

उपराष्ट्रपति चुनाव के लिए मतदान आज, शाम तक आएंगे नतीजे