असम(Assam) की एक महिला को बेंगलुरु में अपने साथी पर चाकू से हमला करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। (Representational Image: Wikimedia Commons) 
राष्ट्रीय

साथी को चाकू मारने के आरोप में असम की महिला बेंगलुरु से गिरफ्तार

असम की एक महिला को बेंगलुरु में अपने साथी पर चाकू से हमला करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

न्यूज़ग्राम डेस्क

 असम(Assam) की एक महिला को बेंगलुरु में अपने साथी पर चाकू से हमला करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

पीड़ित जोगेश और आरोपी महिला जुंती दास असम के रहने वाले हैं और दोनों की उम्र 37 साल है।

पुलिस के मुताबिक, जोगेश फिलहाल अस्पताल में भर्ती है और जिंदगी और मौत से जूझ रहा है।

पुलिस ने कहा कि जोगेश एक सुरक्षा गार्ड के रूप में काम करता था और ईजीपुरा इलाके में किराए के मकान में रहता था। वहीं आरोपी महिला एक तलाकशुदा और सिंगल मदर थी। वह बेंगलुरु के बाहरी इलाके जिगनी में एक डे-केयर सेंटर में घरेलू सहायिका के रूप में काम करती थी।

जोगेश और जुंती करीब दो साल पहले मिले थे और जल्द ही रिश्ते में आ गए।

पुलिस ने कहा, हाल ही में जोगेश ने जुंती से दूरी बनानी शुरू कर दी, जिससे वह परेशान हो गई।

21 जुलाई को, वह जोगेश के घर गई और उससे उसके व्यवहार के बारे में पूछताछ की और उससे 15,000 रुपये वापस करने को भी कहा, जो उसने उससे उधार लिया था।

इससे दोनों के बीच तीखी बहस हुई, जिसके बाद जुंती रसोई में गई, चाकू उठाया और जोगेश के पेट पर कई बार वार करना शुरू कर दिया और मौके से भाग गई।

पीड़ित की चीख सुनकर पड़ोसियों ने उसे अस्पताल पहुंचाया।

जानकारी के आधार पर पुलिस ने जुंती को उस वक्त गिरफ्तार कर लिया, जब वह ट्रेन से असम जाने की तैयारी कर रही थी।

वह फिलहाल न्यायिक हिरासत में है और आगे की जांच जारी है। (IANS/AK)

ब्रिटेन की पहली सिख महिला बॉक्सर : चरण कौर ढेसी ने तानों को मात देकर रचा इतिहास

जनता भाजपा को बिहार से भगाने का काम करेगी : तेजस्वी यादव

यूएस ओपन: जोकोविच और अल्काराज ने क्वार्टर फाइनल में पहुंचकर रचा इतिहास

'इतना स्टाइल कहां से लाती हो', ब्लैक लुक में अक्षरा सिंह को देख फैंस ने पूछे सवाल

भ्रामरी प्राणायाम : मानसिक शांति और स्वास्थ्य का सरल उपाय, आयुष मंत्रालय ने बताए इसके लाभ