यूपी: पीलीभीत में प्रेम संबंध ठुकराने पर लड़की की ली जान, बाद में आत्महत्या कर ली (IANS) 
उत्तर प्रदेश

यूपी: पीलीभीत में प्रेम संबंध ठुकराने पर लड़की की ली जान, बाद में आत्महत्या कर ली

उत्तर प्रदेश(Uttar Pradesh) के पीलीभीत जिले में प्रेम संबंध का आग्रह ठुकराने पर एक व्यक्ति ने 18 वर्षीय लड़की की हत्या करने के बाद आत्महत्या कर ली।

न्यूज़ग्राम डेस्क

न्यूज़ग्राम हिंदी: उत्तर प्रदेश(Uttar Pradesh) के पीलीभीत जिले में प्रेम संबंध का आग्रह ठुकराने पर एक व्यक्ति ने 18 वर्षीय लड़की की हत्या करने के बाद आत्महत्या कर ली। घुंघचाई पुलिस स्टेशन के स्टेशन हाउस ऑफिसर, मदन मोहन चतुवेर्दी ने कहा, मृतका के भाई की शिकायत पर आरोपी युवक की मौत के बाद आईपीसी की धारा 302 (हत्या) और शस्त्र अधिनियम की धारा 25 के तहत मामला दर्ज किया गया है।

दोनों शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है।



खबरों के मुताबिक, 20 साल के मंजीत यादव नामक युवक ने अर्चना वर्मा पर हमला किया। उसने उसके सीने में नजदीक से गोली मार दी। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

इसके तुरंत बाद, उसने खुद को सिर में गोली मार ली और उसकी भी मौके पर ही मौत हो गई।

पूरनपुर सर्कल सर्कल अधिकारी, सुनील दत्त ने घटना की पुष्टि की और कहा कि जांच चल रही है।

--आईएएनएस/VS

सोनम वांगचुक की गिरफ्तारी के खिलाफ याचिका पर सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई आज

गैस, सूजन और पेट के भारीपन से हैं परेशान? सुबह-सुबह अपनाएं ये तीन आयुर्वेदिक उपाय

रेमो डिसूजा और पत्नी लिजेल ने किए तिरुपति बालाजी के दर्शन, इंस्टाग्राम पर तस्वीर शेयर की

इस हफ्ते ओटीटी पर धमाका, 'एक्शन' से लेकर 'माइथोलॉजी' लेकर आ रहे हैं बड़े सितारे

बिग बॉस 19: 'डायन' फरहाना और मालती के शिकार बनेंगे घर के सदस्य, नॉमिनेशन से खुद को बचाने के लिए लड़ेंगे