बुलडोजर चलाने वाले नेताओं की बिहार में एंट्री नहीं होनी चाहिए, मीसा भारती ने साधा योगी आदित्यनाथ पर निशाना

हाजीपुर, राष्ट्रीय जनता दल (राजद) नेता मीसा भारती ने बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर दावा करते हुए कहा कि बिहार में अगली सरकार महागठबंधन बनाने जा रही है और इसके मुखिया तेजस्वी यादव होंगे।
एक महिला बैठी हुई, ध्यान केंद्रित करती हुई या सामान्य स्थिति में।
मीसा भारती ने बिहार में बुलडोजर नेताओं पर निशाना साधा, महागठबंधन अगली सरकार बनाएगा।IANS
Published on
Updated on
2 min read

मीडिया से बातचीत के दौरान राजद नेता मीसा भारती ने कहा कि बिहार में अगली सरकार युवाओं की बनने जा रही है, जिसका नेतृत्व तेजस्वी यादव (Tejashwi Yadav) करेंगे। बिहार में बदलाव तय है और महागठबंधन सरकार बना रही है।

उन्होंने मीडिया से बातचीत में इस बात का दावा करते हुए कहा कि बिहार के इतिहास में पहली बार एक मल्लाह के बेटे मुकेश सहनी (Mukesh Sahni) को उपमुख्यमंत्री बनने का अवसर मिलेगा।

बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ लगातार चुनावी सभाओं को संबोधित कर रहे हैं। जब इस बारे में मीडिया ने मीसा भारती से सवाल किया तो उन्होंने कहा कि क्या बिहार में भाजपा के पास नेताओं का अकाल पड़ गया है जो दूसरे राज्यों से भाजपा के नेताओं और मुख्यमंत्रियों को बुलाना पड़ रहा है?

उन्होंने योगी आदित्यनाथ (Yogi Adityanath) को निशाने पर लेते हुए कहा कि बिहार को बुलडोजर नहीं चाहिए। योगी आदित्यनाथ की बिहार में कोई भूमिका नहीं है। उन्हें उत्तर प्रदेश जाकर अपना बुलडोजर चलाना चाहिए। बुलडोजर चलाने वाले नेताओं को बिहार में प्रवेश की अनुमति नहीं दी जानी चाहिए।

बिहार विधानसभा चुनाव (Bihar Assembly Elections) को लेकर एनडीए के संकल्प पत्र को लेकर राजद नेता मीसा भारती ने कहा कि 20 साल बाद उन्हें याद आया है कि बिहार में केजी से पीजी तक की शिक्षा मुफ्त होनी चाहिए। इतने बच्चों का भविष्य बर्बाद करने के बाद, बिहार की जनता इस बार भाजपा और एनडीए नेताओं को माफ़ नहीं करने वाली है। मीसा भारती ने कहा कि बिहार की जनता अब एनडीए के झूठे बहकावे में नहीं आने वाली है। इस बार तेजस्वी यादव के नेतृत्व में महागठबंधन की सरकार बनने वाली है। 20 साल में विकास नहीं कर पाए और अब फिर से बिहार की जनता इन्हें पांच साल नहीं देने वाली है। तेजस्वी के नेतृत्व वाली सरकार बिहार को आगे ले जाने का काम करेगी।

[AK]

एक महिला बैठी हुई, ध्यान केंद्रित करती हुई या सामान्य स्थिति में।
भोपाल: 'लव जिहाद' मामले में बुलडोजर कार्रवाई, आरोपियों के घरों को निशाना बनाया गया

Related Stories

No stories found.
logo
hindi.newsgram.com